Вопрос № 120413 Опубликовано 08.06.2011 в 13:50

Возмещение стоимости путёвки

Здравствуйте уважаемые юристы!Приобрела для дочери путёвку в детский лагерь(от отдела образования).Ребёнок пробыл в лагере 3 дня.Условия в лагере неудовлетворительные,воспитательная работа не организована.Вынуждена была забрать ребёнка из лагеря.В возмещении стоимости путёвки мне отказали.Возможно ли вернуть деньги?

Борис Татьяна Викторовна :: Солигорск

  Ответов: 1

У вас есть доказательства неудовлетворительных условий лагеря?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.06.2011 в 19:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2011 в 21:39

Есть фотографии и в присутствии детей осуществляется ремонт

Борис Татьяна Викторовна :: Солигорск

  Ответов: 1

напишите им предварительно претензию  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.06.2011 в 20:42