Вопрос № 120407 Опубликовано 08.06.2011 в 13:04

с чего начать открытие производства

подскажите пожалуйста, с чего начать и куда идти, хочу открывать производство.

савина татьяна :: гомель

Ключевые слова: производство открытие

  Ответов: 1

Начать неплохо бы с более развернутой формулировки вопроса. Производство ЧЕГО, в каком качестве (фирма, индивидуальный предприниматель) ?  

Сергей Магонов :: 08.06.2011 в 13:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2011 в 15:45

У НАС ОДО (оптовая, розничная торговля), ХОТИМ ОТКРЫТЬ ПРОИЗВОДСТВО ПЕНО-БЕТОНА. ПОКА ПОДИСКИВАЕМ ПОМЕЩЕНИЕ И ПРИСМАТРИВАЕМСЯ К ОБОРУДОВАНИЮ, А ЧТО ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЕМ, КУДА ИДТИ.

савина татьяна :: гомель

  Ответов: 1

Изготовление многих видов бетона требуют сертификации. Соответственно вам требуется ознакомиться с нормами Гостов,СТБ. Там вы найдете требования к технологии, наличие необходимой документации и проч.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 08.06.2011 в 15:56