Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отработка развод ребенок права раздел отпуск очередь недвижимость распределение гражданство долг ип работа беременность алименты общежитие брак аренда лицензия приватизация армия имущество декретный отпуск молодой специалист квартира оформление документов наследство оформление компенсация право молодая семья суд выселение налоги прописка регистрация кредит жилье контракт оплата документы амнистия договор льготный кредит льготы пособие налог строительство иск раздел имущества зарплата сроки увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120407 Опубликовано 08.06.2011 в 13:04

с чего начать открытие производства

подскажите пожалуйста, с чего начать и куда идти, хочу открывать производство.

савина татьяна :: гомель


Ключевые слова: производство открытие

  Ответов: 1

Начать неплохо бы с более развернутой формулировки вопроса. Производство ЧЕГО, в каком качестве (фирма, индивидуальный предприниматель) ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.06.2011 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2011 в 15:45

У НАС ОДО (оптовая, розничная торговля), ХОТИМ ОТКРЫТЬ ПРОИЗВОДСТВО ПЕНО-БЕТОНА. ПОКА ПОДИСКИВАЕМ ПОМЕЩЕНИЕ И ПРИСМАТРИВАЕМСЯ К ОБОРУДОВАНИЮ, А ЧТО ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЕМ, КУДА ИДТИ.

савина татьяна :: гомель


  Ответов: 1

Изготовление многих видов бетона требуют сертификации. Соответственно вам требуется ознакомиться с нормами Гостов,СТБ. Там вы найдете требования к технологии, наличие необходимой документации и проч. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 08.06.2011 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120407





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы