Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188930
 Всего ответов: 213422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата выселение продажа общежитие недвижимость наследство брак оформление документов ребенок кредит приватизация сроки молодой специалист армия очередь иск жилье работа молодая семья льготный кредит раздел имущества зарплата пособие распределение компенсация декретный отпуск регистрация квартира право развод права прописка строительство гражданство долг ип имущество аренда раздел амнистия документы отработка контракт налог льготы алименты договор отпуск лицензия оформление суд увольнение налоги беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120348 Опубликовано 07.06.2011 в 19:11

техника из Европы

Подскажите пожалуйста, уже полгода живу в Бельгии, есть вид на жительство в Бельгии, я хочу навестить родителей и привезти в подарок сушильный шкаф стоимостью 300 евро, документы есть, и кое-что из мебели в свою квартиру в Беларуси(стол и 4 стула), ,приобретенные в Европе. Нужно ли что-то растамаживать? Спасибо

Кристина :: Минск


Ключевые слова: приобретенных в европе, растаможка вещей, лицом, имещим вид на жительство

  Ответов: 1

без уплаты там. платежей при общей стоимости всех ввозимых товаров для личного пользования менее 1500 евро и весе 50 кг, а также весе каждой единицы (комплекта) неделимого товара менее 35 кг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.06.2011 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274853Алешин Федор20.11.17 в 18:21
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы