Вопрос № 120344 Опубликовано 07.06.2011 в 18:10

Могу ли я получить квартиру во Фрунзенском районе от работы?

Здравствуйте! Я зарегистрирована и стою на очереди на квартиру в исполкоме Фрунзенского района и по месту работы в Партизанском районе. Могу ли я получить квартиру во Фрунзенском районе от работы?

Золотарь Елена :: Минск

  Ответов: 1

Состоять на учете нуждающихся - это вовсе не значит ждать получения жилья. "Получают" нынче жилье лишь герои Беларуси, больные открытой формой туберкулеза и тп., а остальные улучшают свои жилищные условия путем строительсва (например, с получением льготного кредита), но для этого нужно дождаться своей очереди  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.06.2011 в 18:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2011 в 18:42

Здравствуйте! Я состою на улучшении жилищных условий в исполкоме Фрунзенского района и по месту работы в Партизанском районе. Могу ли я получить квартиру во Фрунзенском районе от работы?

Золотарь Елена :: Минск

  Ответов: 1

Ну, есл ипредприятие богатое и может себе это повзолить, то, возможно и получите. Но я сомневаюсь, что в РБ есть такие предприятия.  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.06.2011 в 19:19