Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185686
 Всего ответов: 209844
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация продажа гражданство налог развод строительство договор налоги недвижимость оформление документов алименты пособие зарплата отработка общежитие декретный отпуск оформление брак жилье беременность раздел имущества наследство долг отпуск квартира кредит приватизация льготы право работа молодой специалист распределение льготный кредит прописка раздел суд выселение иск имущество регистрация ип оплата контракт аренда ребенок армия очередь амнистия молодая семья документы лицензия права сроки увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120344 Опубликовано 07.06.2011 в 18:10

Могу ли я получить квартиру во Фрунзенском районе от работы?

Здравствуйте! Я зарегистрирована и стою на очереди на квартиру в исполкоме Фрунзенского района и по месту работы в Партизанском районе. Могу ли я получить квартиру во Фрунзенском районе от работы?

Золотарь Елена :: Минск


  Ответов: 1

Состоять на учете нуждающихся - это вовсе не значит ждать получения жилья. "Получают" нынче жилье лишь герои Беларуси, больные открытой формой туберкулеза и тп., а остальные улучшают свои жилищные условия путем строительсва (например, с получением льготного кредита), но для этого нужно дождаться своей очереди :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.06.2011 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2011 в 18:42

Здравствуйте! Я состою на улучшении жилищных условий в исполкоме Фрунзенского района и по месту работы в Партизанском районе. Могу ли я получить квартиру во Фрунзенском районе от работы?

Золотарь Елена :: Минск


  Ответов: 1

Ну, есл ипредприятие богатое и может себе это повзолить, то, возможно и получите. Но я сомневаюсь, что в РБ есть такие предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.06.2011 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
268 ответов
925 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
140 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
60 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270427Михаил Дмитр...17.08.17 в 23:53
270957Новикова Анна17.08.17 в 23:40
270943Снежинский К...17.08.17 в 23:31
270975Виктория Д17.08.17 в 21:42
270919Цыбульский О...17.08.17 в 21:16
270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы