Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа документы кредит имущество недвижимость распределение продажа ребенок договор молодой специалист долг оформление раздел имущества иск суд строительство аренда налоги ип право алименты декретный отпуск зарплата жилье права наследство налог приватизация беременность увольнение прописка очередь оплата развод компенсация оформление документов амнистия выселение армия раздел молодая семья регистрация квартира контракт гражданство сроки общежитие брак отпуск льготный кредит льготы лицензия отработка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120330 Опубликовано 07.06.2011 в 15:20

могу ли я реорганизовать свое ИП в ЧУП?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня открыто ИП на розничную торговлю на рынке могу ли я реорганизовать свое ИП в ЧУП по другому виду деятельности(грузоперевозки по РБ), в какой срок возможно открыть ЧУП, нужна ли лицензия, какой налог будет применяться по ЧУП, как платить зарплату водителю, а так же в фонд соц. страхования? Еще интересует как со счета снимать деньги- только как дивиденды, а если нет, то какой процент берет за это банк?

Елена :: Лида


  Ответов: 1

1. Реорганизовать ИП в ЧУП нельзя.Можно открыть ЧУП, при этом ИП вы сохраняете или ликвидируете (по желанию)2. Регистрация проводится в день обращения в исполком3. лицензия нужна на международные грузоперевозки4. налог будет в зависимости от системы налогообложения5. деньги со счета снимать только как дивиденды.Почитайте здесь: http://www.femida.by/index.php?page=se_unitaryenterprise :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.06.2011 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы