Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191063
 Всего ответов: 215961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги наследство продажа льготный кредит отпуск кредит оформление документов зарплата приватизация иск регистрация работа общежитие ребенок брак развод беременность гражданство раздел право компенсация имущество отработка долг молодой специалист оплата очередь договор распределение налог амнистия алименты пособие контракт лицензия льготы документы недвижимость права армия ип сроки аренда выселение строительство увольнение декретный отпуск молодая семья суд квартира раздел имущества жилье оформление прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120326 Опубликовано 07.06.2011 в 13:49

Увольнение - выселение из общежития

Здравствуйте! Я работаю на заводе с 2007 года после распределения. Сразу предоставили общежитие. Работаю по контракту. Сейчас происходит реорганизация предприятия и нам предлагают перевод в добровольном порядке к другому нанимателю в соответствии со статьёй 36 Трудового кодекса, при отказе увольнение по п.5 ст.35 ТК. Остаётся ли за мной комната в общежитии при увольнении за отказ на переход? Остаётся ли за мной комната в общежитии при расторжении контракта по нарушению нарушения нанимателем законодательства о труде, коллективного договора, соглашения, трудового договора наниматель Ст.40 ?

Королёв Александр :: Молодечно


Ключевые слова: увольнение - выселение из общежития

  Ответов: 1

Здесь важны все нюансы-информации недостаточно. В зависимости от условий реорганизации возможно, что комната за вами не останется даже в случае согласия на перевод. Прочтите договор найма. Нарушения нанимателя должна подтверждать инспекция труда, потом суд(уходит много времени и сил). В инспекцию можно обратиться за бесплатной консультацией и разъяснениями, прихватив все документы и собрав информацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 07.06.2011 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
94 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29
277306Сергей Миске...18.01.18 в 14:26
277308Наташа Лк18.01.18 в 13:59
277303Елена18.01.18 в 13:13
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы