Вопрос № 120314 Опубликовано 07.06.2011 в 12:41

что делать?

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ!!!Исполком вынес ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ решение о включении в списки на получение льготного кредита. Решение направлено в 500-й филиал Беларусбанка, но до 500-го филиала Беларусбанка решение до сих пор не дошло. (отправлялось 26.05.2011 г.). Как нам стало известно, сначала его направили в Центральный аппарат Беларусбанка по ул. Мясникова, а далее из Центрального аппарата передали в Мингорисполком. Для чего передали мы к сожалению не знаем??? Следующий взнос по договору долевого строительства 20.06.2011 г. Но кредитная линия нам до сих пор не открыта!! Подскажите, пожалуйста, как нам поступить в сложившейся ситуации?????????????

Анастасия :: Минск

Ключевые слова: кредитная линия, срок платежа

  Ответов: 1

Уточнять судьбу Вашего решения  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.06.2011 в 22:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2011 в 01:08

Может, подскажете, ГДЕ уточнять???

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

если письмо было заказное, то уточнить можно на почте  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.06.2011 в 20:54