Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия очередь отработка молодая семья раздел имущества строительство амнистия армия договор иск прописка ребенок льготы сроки квартира льготный кредит развод имущество алименты налог налоги беременность приватизация документы суд наследство регистрация кредит права распределение долг компенсация раздел оформление документов брак аренда отпуск право жилье работа продажа недвижимость молодой специалист общежитие оплата ип контракт пособие увольнение оформление зарплата декретный отпуск гражданство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120314 Опубликовано 07.06.2011 в 12:41

что делать?

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ!!!Исполком вынес ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ решение о включении в списки на получение льготного кредита. Решение направлено в 500-й филиал Беларусбанка, но до 500-го филиала Беларусбанка решение до сих пор не дошло. (отправлялось 26.05.2011 г.). Как нам стало известно, сначала его направили в Центральный аппарат Беларусбанка по ул. Мясникова, а далее из Центрального аппарата передали в Мингорисполком. Для чего передали мы к сожалению не знаем??? Следующий взнос по договору долевого строительства 20.06.2011 г. Но кредитная линия нам до сих пор не открыта!! Подскажите, пожалуйста, как нам поступить в сложившейся ситуации?????????????

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: кредитная линия, срок платежа

  Ответов: 1

Уточнять судьбу Вашего решения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.06.2011 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2011 в 01:08

Может, подскажете, ГДЕ уточнять???

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

если письмо было заказное, то уточнить можно на почте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.06.2011 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы