Вопрос № 120302 Опубликовано 07.06.2011 в 11:01

могу ли я осуществлять продажу б/у запчастей без аренды торговой точки и склада

Хочу заняться розничной торговлей б/у запчастями к автомобилям, могу ли я осуществлять деятельность без аренды торговой точки и склада

Дмитрий Леонидович :: Минск

Ключевые слова: торговля б/у запчастями

  Ответов: 1

А где ваши запчасти будут храниться?Как и где вы будете образцы выставлять?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.06.2011 в 13:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2011 в 16:58

Продавать буду через объявления в интернете, хранить у себя в гараже

Дмитрий Леонидович :: Минск

  Ответов: 1

Гараж предназначен для хранения автомобиля, а не для склада запчастей.Обязательно арендовать склад.Торговать через интернет-магазин можно  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.06.2011 в 17:28