Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178209
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа недвижимость декретный отпуск беременность контракт компенсация выселение налог молодой специалист договор оплата льготный кредит права суд брак наследство оформление распределение право квартира амнистия документы кредит лицензия раздел строительство зарплата регистрация молодая семья имущество очередь приватизация прописка отпуск пособие льготы раздел имущества алименты продажа долг жилье иск ребенок увольнение развод гражданство отработка аренда сроки ип общежитие армия оформление документов налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120298 Опубликовано 07.06.2011 в 09:56

Трудоустройство не-гражданина Беларуси. Оформление частной трудовой деятельности.

Добрый день,Скажите пожалуйста,Может ли быть принято на работу на предприятие Военно Промышленный Комплекс Беларуси лицо, являюшееся подданным другого гос-ва и проживающим на территории РБ по виду на жительство (негражданин Латвии). Как лучше оформить деятельность на дому одного человека или родственников для изготовления текстильных деталей спортивного оборудования (паруса яхт)? Какая регистрация такой деятельности здесь более экономически выгодна? Каким критериям нужно соответствовать чтобы быть резидентом молодежного Бизнес инкубатора ( для гражданина)?Спасибо.

Максимова Мария :: Минск


Ключевые слова: частная трудовая деятельность

  Ответов: 1

1. Маловерояно. 2. Как Индивидуального предпринимателя. 3. Как ИП. 4. Преимущество оказывается производящим предприятиям и фирмам, предоставляющим услуги предпринимателям. Подробную. информацию можете уточнить на сайте http://svoedelo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 07.06.2011 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы