Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отработка очередь договор документы компенсация развод недвижимость оформление документов аренда прописка оплата распределение льготный кредит кредит льготы суд налоги иск брак декретный отпуск выселение оформление регистрация беременность молодая семья ребенок квартира сроки общежитие налог армия отпуск жилье молодой специалист зарплата имущество работа право алименты гражданство контракт долг права раздел имущества лицензия увольнение приватизация строительство пособие амнистия ип наследство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120294 Опубликовано 07.06.2011 в 09:29

Влечет ли перерегистрация отца перерегистрацию несовершеннолетней дочери?

В квартире (не приватизированной) зарегистрировано 4 человека: разведенные бывшие муж с женой, совершеннолетний сын и несовершеннолетняя дочь мужчины от второго брака. Оформлены 2 отдельные лицевые счета: один на женщину с сыном, второй - на мужчину с дочерью. Вопрос - может ли мужчина перерегистрироваться по другому адресу, оставив маленькую дочь быть зарегистрированной по этому адресу или его перерегистрация ввлечет за собой перерегистрацию ребенка?

Полякова, Елена :: Минск


  Ответов: 1

Да, влечет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 07.06.2011 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2011 в 12:04

Спасибо за оперативный ответ. Не могли бы вы указать, в каком нормативном документе это (обязательная перерегистрация девочки) указано. Спасибо заранее.

Полякова, Елена :: Минск


  Ответов: 1

п.7 положения о регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания утв. Указом ПрезидентаРеспублики Беларусь 07.09.2007 № 413, ст. 74 КоБС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 07.06.2011 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2011 в 12:50

Спасибо еще раз. В таком случае, если мужчина с ребенком перерегистрируются по другому адресу, может ли женщина с сыном получить в свое пользование всю квартиру официально и каким образом получить лицевой счет на всю квартиру? Лицевые счета были разделены по решению суда.

Полякова, Елена :: Минск


  Ответов: 1

обратитесь в администрацию района с заявлением о предоставлении освободившейся комнаты. После принятия решения, заключите договор найма и в ЖЭСе вам объединят л/счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 07.06.2011 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы