Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация договор контракт зарплата имущество наследство ип суд распределение армия молодой специалист увольнение аренда пособие работа ребенок лицензия право квартира недвижимость алименты брак налог регистрация оформление льготы гражданство оформление документов выселение приватизация строительство сроки прописка льготный кредит декретный отпуск оплата раздел документы раздел имущества жилье амнистия общежитие продажа отработка развод молодая семья долг отпуск беременность очередь иск права налоги кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120279 Опубликовано 06.06.2011 в 21:50

Как растаможить авто, и поставить на учет в ГАИ на себя?

Подскажите пожалуйста какие есть варианты с пригоном авто из литвы. У меня нет Литовской визы (как я понял шенген). В этом году первый автомобиль.До границы даставит мой друг литовец. Таварищ с визой может растаможить на себя, но у него нет водительского удостоверения, для него это также первый ввозимый авто. В текущем году он продал одно .Значит второе(тоесть мое) не сможет продать . ВОПРОСС: какие документы нужны чтобы не вешать авто на таварища с визой ,а поставить на учет в ГАИ на себя. Буду благодарен за информацию. Спасибо. С уважением Андрей.

Ярковец Андрей :: Минск


Ключевые слова: по доверености на себя

  Ответов: 1

Выдайте ему доверенность на право ввезти на Ваше имя автомобиль, все очень просто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.06.2011 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2011 в 00:16

Доверенность розового цвета на пригон авто из-за границы если правильно я понял.А НАТАРИУС все нюансы знает? Или я не первый и не последний? Если не трудно процедуру по подробнее на кого где какие документы оформлять.(при покупке растаможке и постановке на учет). Спасибо. С уважением Андрей.

Андрей Ярковец :: Минск


  Ответов: 1

Почему розового цвета? У нас в стране что, нет уже обычной белой бумаги? Только в субботу делал подобную доверенность - как и положено, бумага была белой )) Да любой нотариус знает про эту доверенность: обычно указывается ряд полномочий: на покупку, пригон, растаможку, страхование, регистрацию в ГАИ и тп :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.06.2011 в 00:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы