Вопрос № 120276 Опубликовано 06.06.2011 в 21:17

Какие мне положены льготы?

Я прописался в Минском районе в частный дом, считаюсь ли я нуждающимся в улучшении жилищных условий? какие льготы молодым семьям при строительстве или покупке жилья в кредит?

Богомазов Алексей :: Минск

  Ответов: 1

Каким образом Вы "прописались"? по договору найма или как? Какая регистрация: по месту пребывания или по месту жительства?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.06.2011 в 00:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2011 в 13:22

Зарегистрировался по согласию владельцев на неопределенный срок.

Богомазов Алексей :: Минск

  Ответов: 1

Кем владельцы приходятся Вам: брат,сестра, родители или тп?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.06.2011 в 14:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2011 в 23:05

Абсолютно посторонние люди.

Богомазов Алексей :: Минск

  Ответов: 1

У абсолютно посторонних людей Вы могли зарегистрироваться ТОЛЬКО по договору найма жилого помещения (без вариантов). Если это так, то можете стать на учет нуждающихся. Обращайтесь в сельисполком  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.06.2011 в 23:15