Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы амнистия сроки ребенок имущество договор распределение отработка аренда приватизация очередь прописка регистрация кредит декретный отпуск общежитие ип право контракт компенсация отпуск долг алименты строительство увольнение лицензия квартира брак льготный кредит зарплата гражданство недвижимость молодой специалист выселение молодая семья оформление развод работа льготы жилье оформление документов оплата суд раздел налог раздел имущества продажа права налоги пособие иск беременность наследство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120276 Опубликовано 06.06.2011 в 21:17

Какие мне положены льготы?

Я прописался в Минском районе в частный дом, считаюсь ли я нуждающимся в улучшении жилищных условий? какие льготы молодым семьям при строительстве или покупке жилья в кредит?

Богомазов Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Каким образом Вы "прописались"? по договору найма или как? Какая регистрация: по месту пребывания или по месту жительства? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.06.2011 в 00:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2011 в 13:22

Зарегистрировался по согласию владельцев на неопределенный срок.

Богомазов Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Кем владельцы приходятся Вам: брат,сестра, родители или тп? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.06.2011 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2011 в 23:05

Абсолютно посторонние люди.

Богомазов Алексей :: Минск


  Ответов: 1

У абсолютно посторонних людей Вы могли зарегистрироваться ТОЛЬКО по договору найма жилого помещения (без вариантов). Если это так, то можете стать на учет нуждающихся. Обращайтесь в сельисполком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.06.2011 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы