Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата гражданство отработка квартира аренда строительство льготный кредит общежитие пособие компенсация продажа оплата приватизация долг жилье налог ип право раздел беременность работа молодая семья документы увольнение льготы налоги раздел имущества брак сроки договор отпуск лицензия права ребенок иск суд контракт молодой специалист наследство регистрация оформление недвижимость выселение оформление документов декретный отпуск развод армия прописка амнистия алименты кредит имущество распределение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120245 Опубликовано 06.06.2011 в 15:50

развод

Здраствуйте.Подскажите пожалуйсто,я слышала,что можно при подачи искового заявления на развод,чтобы гос.пошлину оплатил ответчик(т.к я нахожусь в дикретном отпуске),это надо просто указать в исковом заявлении? Можно ли так? СПАСИБО

в а :: минск


  Ответов: 1

Нельзя. Можно попросить при вынесении решения взыскать ее с ответчика. Для этого он должен быть виновен в распаде семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.06.2011 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2011 в 19:20

Подскажите пожалуйсто,какие необходима документы предостовлять вместе с исковым заявлением о разводе?

в а :: минск


  Ответов: 1

Свидетельство о браке (оригинал), копии свидетельств о рождении детей, справка о составе семьи, квитанция об уплате госпошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.06.2011 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2011 в 19:52

Я также подаю на алименты,но муж отказывается брать справку с работы.Могу ли я сразу подать заявление без нее, и надоли ее указывать в иске(если ее нет)? СПОСИБО БОЛЬШОЕ.

в а :: минск


  Ответов: 2

Как можно указать то, чего нет? Подавайте без нее, укажите, что отказывается предоставить справку, напишите, где работает, и попроситу суд истребовать ее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.06.2011 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как можно указать то, чего нет? Подавайте без нее, укажите, что отказывается предоставить справку, напишите, где работает, и попроситу суд истребовать ее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.06.2011 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2011 в 21:22

Подскажите как называется спровка каторую надо брать с работы на алименты?

в а :: минск


  Ответов: 2

Cправка. Так и называется. В ней указывается, кем она работает и зарплата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.06.2011 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Справка о зарплате. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.06.2011 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы