Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178164
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа молодая семья долг армия лицензия оформление документов зарплата кредит имущество налоги оформление гражданство недвижимость беременность декретный отпуск прописка квартира контракт приватизация отпуск право документы компенсация сроки аренда ребенок раздел имущества налог суд распределение оплата молодой специалист права выселение льготный кредит амнистия льготы наследство увольнение регистрация жилье продажа общежитие иск строительство брак ип договор пособие отработка алименты раздел развод очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120243 Опубликовано 06.06.2011 в 15:33

уволиться с работы

Здравствуйте, подскажи, пожалуйста, если я попросила уволить меня по соглашению сторон в начале этого месяца, директор сказал, что сможет отпустить только через 3 месяца, ведь найти нужно работника 2 месяца + пока дела передать 1 месяц. Столько ждать я не могу - уже ждут на другой работе. Нарушений не было по контракту, но сейчас он выложил объявление, что ищет сотрудника на мое место с з/п в 2 раза выше и обещают еще бонусы. Как выйти из этой ситуации??

Мишкина Алефтина :: Гомель


  Ответов: 1

Если Вы работайте по срочному тр.договору (контракту) расторжение возможно по соглашению сторон или в связи с окончанием срока действия, если со стороны нанимателя нет нарушения законодательства, условий контракта. Что касается поиска нового сотрудника и повышенного размера должностного оклада-ничего противозаконного в этом нет, может он предъявляет новые повышенные требования к квалификации, опыту потенциального сотрудника. Могу Вам только посоветовать откровенно побеседовать с руководством, уточнить, может наниматель стесняется предложить Вам повышение з/п, т.к. уверен, что Ваше решение об увольнении окончательное и обжалованию не подлежит ;)). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 06.06.2011 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы