Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск декретный отпуск работа армия лицензия налог строительство регистрация зарплата право наследство недвижимость амнистия оформление продажа беременность очередь увольнение оформление документов пособие приватизация раздел суд молодая семья ип ребенок документы алименты распределение квартира брак сроки права гражданство имущество льготы общежитие компенсация аренда выселение прописка развод оплата льготный кредит отработка договор долг жилье налоги контракт отпуск кредит молодой специалист раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120233 Опубликовано 06.06.2011 в 14:30

Регистрация по договору найма

подскажите пожалуйста, как заключается договор найма жилого помещения частного жилищного фонда. Его надо заключать в ЖЭСе или как? Собираюсь стать в очередь на жилье в г. Бобруйске. В горисполкоме сказали заключить договор найма и зарегистрироваться на основании его. Где потом надо регистрировать этот договор? Хозяйка квартиры согласна зарегистрировать меня по договору найма, но опасается уплаты налогов. Я слышала, что некоторые условия договора найма можно изменять. Подскажите, пожалуйста может можно там прописать, что это я буду платить налог , а если нет, то хотя бы можно ли этот налог не платить ежемесячно, а заплатить единожды за год вперед, чтобы я могла ей сразу отдать деньги и она не боялась, что ей надо будет платить налоги

Кудрицкая Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

договор найма , как правило, заключается в ЖЭСе, там же и регистрируется. Потом собственник становится на учет в ИМНС по месту жительства, и оплачивает налог. Оплатить налог можно сразу за год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 06.06.2011 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы