Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор строительство зарплата суд оплата раздел кредит иск брак долг льготный кредит молодая семья беременность декретный отпуск лицензия отпуск контракт гражданство очередь продажа имущество налог наследство развод ребенок регистрация раздел имущества выселение прописка работа недвижимость компенсация пособие квартира амнистия документы налоги права молодой специалист распределение армия приватизация оформление отработка сроки общежитие оформление документов увольнение льготы аренда алименты жилье право ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120225 Опубликовано 06.06.2011 в 13:02

Какие документы нужны для регистрации интернет-портала?

Здравствуйте. У меня к Вам сразу несколько вопросов:1. Я планирую создать интернет-потрал аналогичный Relax.by, только в другой сфере. Планируется ли эту деятельность лицензировать?2. Стоит ли открывать ИП или лучше другую форму собственности? Можно ли при ИП платить единый налог для данного вида деятельности и сколько? Какие документы нужны для регистрации ИП?3. Где в классификаторе находится данный вид деятельности (для налогообложения)?4. В первые два месяца планирую предоставлять размещение бесплатно. Нужно ли заключать для этого договор и какой вид договора заключать в последующем?5. Какие платежи требуются для регистрации портала ?6. Я хочу продвигать портал под определенным брендом, стоит ли регистрировать товарный знак?

Попова Алиса :: Минск


Ключевые слова: интернет-портал

  Ответов: 1

1. Относительно регистрации ИП можно прочесть здесь http://femidaby.blogspot.com/2011/05/blog-post.htmlИП пока не может иметь более 3-х наемных лиц и только близких родственников. Поэтому форму нужно выбирать в зависимости от того потребуются ли вам наемные лица или нет.Планируется ли лицензировать какую-либо деятельность - это вопрос не к нам. На сегодня данный вид деятельности не лицензируется.Перечень видов деятельности, при осуществлении которых возможна уплата единого налога установлен в налоговом кодексе.Данный вид деятельности под единый налог не попадает.Относительно регистрации товарного знака - это ваш выбор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.06.2011 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2011 в 14:15

Скажите, пожалуйста, еще:Могу ли я сама предоставлять такие услуги по размещению в каталоге на сайте, или для этого необходимо кого-то нанимать? И договор должен быть на оказание рекламных услуг? Спасибо заранее.

Попова Алиса :: Минск


  Ответов: 1

если вы регистрируете ИП, то пока вы вправе нанимать только 3-х близких родственников. Договор на оказание услуг :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.06.2011 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы