Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186741
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества аренда право алименты беременность оформление документов увольнение контракт распределение продажа ребенок компенсация квартира отработка декретный отпуск недвижимость развод долг имущество пособие отпуск молодая семья брак оформление ип молодой специалист прописка договор общежитие работа приватизация гражданство выселение налоги строительство оплата льготы льготный кредит документы армия права сроки иск налог амнистия зарплата лицензия регистрация кредит наследство суд раздел жилье очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120219 Опубликовано 06.06.2011 в 12:26

Является ли административным нарушением загорать возле объектов религийного культа?

Возле некоторых храмов находящихся непосредственно в городской черте всё чаще можно наблюдать следующую картину - ПРЯМО возле ограждения храма лежат обнажёные загорающие люди, которые своим видом оскорбляют чувства приходящих в храм молиться верующих людей. Является ли обоснованным вызов правоохранительных органов и можно ли составить акт о административном нарушении в данном моменте если нет положительной реакции при обращении к самим загорающим людям?Спасибо за ответ!

Даниэль Роздэн :: Минск


Ключевые слова: загорать, храм

  Ответов: 1

Если эти люди специально там собираются демонстрируя верующим наготу, чем проявляется цинизм и оскорбление ваших чувств, то, вполне возможно. Но поскольку это маловероятно, то... ну не знаю... Не смотрите на них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 06.06.2011 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2011 в 12:59

Иначе говоря я в Минске могу выйти на площадь Ленина лечь и загорать?)))

Даниэль :: Минск


  Ответов: 2

По мне хоть на голове стойте - нарушения общественного порядка я не вижу, т.к. отношу себя к либералам и релятивистам. По этому поводу я Вам расскажу анекдот советских времен. Идет милиционер по парку. Видит: парочка, на скамеечке, на виду у всех занимается любовью. Милиционер подходит было сделать им замечание, но кто-то ему шепчет: "Это голландцы". Милиционер: "аааа, понятно", и проходит мимо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 06.06.2011 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Но это как бы трудно - ЕМНИП, нет такой площади в Минске. Есть станция метро с таким названием, но там загар плохо берется. А что до загорания в общественном месте, то оно не запрещено, хотя эксперимента ради можно попробовать, чтобы посмотреть на реакцию милиции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.06.2011 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы