Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов увольнение компенсация налоги оплата льготы жилье армия общежитие право молодая семья строительство ип наследство развод имущество молодой специалист кредит суд брак лицензия оформление пособие приватизация квартира долг недвижимость отпуск беременность налог льготный кредит раздел распределение контракт продажа прописка выселение зарплата гражданство сроки документы алименты регистрация раздел имущества ребенок иск договор отработка очередь амнистия аренда декретный отпуск права работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120214 Опубликовано 06.06.2011 в 11:59

как можно уволиться

здравствуйте! я работаю на месте основного работника находящегося в декретном отпуске до выхода которого осталось 1,5 года. хочу уволиться, но работодатель предлагает найти замену на мою должность и оттягивает с моим увольнением. правомерно ли это, и на каких основания я могу уволиться? могу ли в период нахождения в отпуске написать заявление на увольнение?

Козуля Анна :: Брест


  Ответов: 1

Добрый день. Если соглашения сторон нет, то: 1. выход на работу основного работника из соц.отпуска; 2. прекращение срока действия тр.договора (контракта)-если наниматель заключил его с Вами на определенный срок, а не на время нахождения работника в соц.отпуске. Также, если со стороны нанимателя имеются нарушения законодательства о труде, условий тр.договора, коллективного договора.Факт нарушения устанавливаются уполномоченными гос.органами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 06.06.2011 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы