Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов отработка лицензия имущество очередь продажа налоги иск работа строительство компенсация налог аренда молодой специалист льготы ребенок алименты увольнение развод квартира недвижимость права документы ип раздел амнистия сроки декретный отпуск кредит льготный кредит брак раздел имущества суд регистрация право пособие контракт приватизация беременность оформление зарплата армия наследство оплата выселение договор общежитие долг распределение молодая семья гражданство отпуск прописка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120212 Опубликовано 06.06.2011 в 11:48

Налог за регистрацию

9 июня 2010г. я зарегистрировалась в агрогородке Михановичи, «договор найма жилого помещения в домах частного жилищного фонда граждан» заканчивает срок действия 8 июня. Я хочу прописать у родителей в Гомельской области, но получится это сделать только через 2-3 неделе. Хозяйка дома в Михановичах, сказала, что за июнь месяц тогда нужно заплатить налог, или штраф за неуплату налога. Хотела проконсультироваться у Вас, что это за налог, какая сумма, и я ли должна его платить?

Додалева Александра :: Минск


Ключевые слова: срок окончания договра за регистрацию

  Ответов: 1

обязанность по уплате налога лежит на наймодателе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 06.06.2011 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2011 в 13:03

Уточните, пожалуйста, что это за налог, как он называется, что бы оргументировать хозяйке. А то она потребует с меня эти деньги. Даже если договор закончился?

Додалева Александра :: Минск


  Ответов: 1

Налог от сдачи жилого помещения в наем оплачивается собственником. В Минске он составляет 1 базовую величину 35 000 р., в Михановичах будет меньше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 06.06.2011 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы