Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность амнистия недвижимость права раздел выселение увольнение регистрация прописка работа строительство наследство налоги договор долг иск приватизация оформление документы контракт оформление документов армия аренда право налог общежитие молодой специалист молодая семья брак компенсация очередь распределение ребенок имущество лицензия гражданство льготы суд отработка отпуск сроки алименты кредит квартира жилье пособие льготный кредит оплата раздел имущества зарплата развод декретный отпуск ип продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120210 Опубликовано 06.06.2011 в 11:07

Куда жаловаться на фирму по установке пластиковых окон?

Добрый день, уважаемые юристы.Заказала окна в одной из столичных компаний + откосы в подарок (как раз шла акция). Через месяц окна поставили, а вот откосы жду до сих пор, хотя прошел уже месяц после установки окон. Сказали, что в доме кривые стены, это проблематично и т.д., потом предложили компенсацию, что вряд ли хватило бы мне на пол-откоса. Сейчас же просто обещают и причем каждый день на завтра! Подскажите, как быть и куда обращаться. Договор есть.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: откосы, пласт. окна

  Ответов: 1

ну, в суд. для начала можете написать претензию к продавцу: если не поставите - обращусь в суд, и с вас взыщут понесенные мною расходы на госпошлину и юруслуги, а также моральный вред за нарушение моих потребительских прав. если продавец не отреагирует - остается суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Шевелева :: 06.06.2011 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы