Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206389
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел имущества компенсация общежитие сроки выселение молодая семья право увольнение регистрация раздел очередь иск приватизация льготы декретный отпуск документы молодой специалист гражданство недвижимость работа имущество оформление документов жилье квартира налог кредит наследство оплата распределение аренда зарплата развод договор амнистия прописка брак строительство пособие ребенок оформление права отработка беременность алименты армия лицензия льготный кредит отпуск налоги продажа долг суд ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120209 Опубликовано 06.06.2011 в 11:03

нужна ли доверенность на управление ТС?

Cкажите, пожалуйста,при передаче транспортного средства, зарегистрированного на мое имя, знакомому (родственнику) для самостоятельной поездки в Россию доверенность нужна по-прежнему, ничего не отменили с отменой ввоза(вывоза) ТС?

БОДРОВ АРТЕМ :: ВИТЕБСК


  Ответов: 2

для перемещения по РБ - не нужна, по России - по требованиям российского законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.06.2011 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и российским ПДД --> на российские форумы и сайты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.06.2011 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
95 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы