Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов прописка наследство право налоги компенсация регистрация алименты приватизация продажа ип раздел имущество аренда декретный отпуск общежитие отпуск кредит раздел имущества иск ребенок контракт выселение суд молодой специалист льготы брак жилье документы строительство очередь налог оформление армия договор недвижимость долг увольнение квартира развод льготный кредит сроки беременность пособие амнистия гражданство молодая семья зарплата оплата права отработка работа распределение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120199 Опубликовано 06.06.2011 в 09:44

День отпуска пришедшийся на больничный переносится на рабочий день или любой другой?

Один день опуска пришелся на больничный. Дайте пожалуйста ответ, если отпуск заканчивается в субботу (наш рабочий день) то отставшийся от больничного день переноситься на следующий рабочий день или на следующий день (в данном случае воскресенье у нас выходной)?

Тычинина Оксана :: Солигорск


Ключевые слова: больничный. перенос

  Ответов: 1

Ст. 171 ТК РБ В случае, если во время отпуска наступает временная нетрудоспособность, отпуск продлевается на соответствущее количество кал.дней или же эти дни предоставляются по желанию работника в др. время, согласованное с нанимателем. Во избежание недоразумения заранее уведомите нанимателя о временной нетрудоспособности, напишите заявление с указанием конкретной даты переноса, предоставте больничный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 06.06.2011 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы