Вопрос № 120195 Опубликовано 06.06.2011 в 09:30

Можно ли по желанию матери отправить сына в армию?

Можно ли по желанию матери отправить сына в армию. Мать имеет инвалидности 2 группы.Если да, то хотелось бы прочитать, где это написано.

Галина Ивановна :: Минск

Ключевые слова: отправить

  Ответов: 1

Непонятна суть вопроса. Что значит по желанию матери: у сына отсрочка, мать хочет, чтобы сын шел в армию, а сын нет? или как понимать?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.06.2011 в 09:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2011 в 09:59

Да, мать хочет чтобы сын шел в армию, а сын не хочет

Галина Ивановна :: Минск

  Ответов: 1

одного желания мамы мало  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.06.2011 в 10:38