Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья молодой специалист продажа льготный кредит строительство алименты оформление компенсация наследство распределение ребенок оплата общежитие раздел имущества развод амнистия увольнение суд пособие беременность долг зарплата права договор декретный отпуск лицензия армия имущество выселение аренда регистрация жилье налоги недвижимость оформление документов отпуск кредит раздел очередь льготы работа сроки ип отработка контракт квартира иск гражданство прописка налог документы брак право приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120179 Опубликовано 05.06.2011 в 23:42

заключение брака в Египте

Здравствуйте!!! Я собираюсь выйти замуж за гражданина Египта. Мы хотим заключить брак в Египте. Я белоруска. Подскажите пожалуйста, какие документы мне нужно собрать? И нужно ли ему какие-то документы взять там? Заранее спасибо!

Елпаева Полина :: Минск


  Ответов: 2

еще одна ) Справку о безбрачии с собой берите, с консульской легализацией в МИДе (не апостиль!), потом в консульстве там долегалмзуете. См. также здесь и не говорите потом, что никто не предупреждал: news.tut.by/society/117528.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.06.2011 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

еще одна ) Справку о безбрачии с собой берите, с консульской легализацией в МИДе (не апостиль!), потом в консульстве там долегалмзуете. См. также здесь и не говорите потом, что никто не предупреждал: news.tut.by/society/117528.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.06.2011 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы