Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 201617
 Всего ответов: 227357
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение молодой специалист отработка контракт выселение гражданство зарплата налог иск право имущество наследство суд недвижимость оплата общежитие квартира очередь строительство развод приватизация брак ребенок декретный отпуск работа амнистия кредит продажа ип отпуск беременность права компенсация прописка льготный кредит договор оформление документов алименты жилье аренда раздел имущества распределение лицензия документы раздел молодая семья льготы регистрация армия сроки долг налоги оформление пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120156 Опубликовано 05.06.2011 в 16:42

Могу ли я выехать за пределы РБ, если у меня есть кредиты?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я хочу выехать за границу, но у меня есть кредиты, выпустят ли меня? Есть ли какое либо законодательство касающееся запрета, гражданам покидать приделы РБ, потому что у них есть кредиты. Не зодолжность,а просто кредиты, я выплачиваю всё во время.

Федорцова Виктория :: Гомель


  Ответов: 1

Выехать - это просто съездить или уехать на ПМЖ (с получением паспорта серии PP)& Если первое - никаких проблем, езжайте, никаких запретов нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.06.2011 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2011 в 16:52

Я хочу выехать для работы. Но не на постоянное место жительства.

Федорцова Виктория :: Гомель


  Ответов: 1

выезжайте на здоровье :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.06.2011 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2011 в 16:57

Подскажите пожалуйста, ещё одну деталь. Я должна предупредить банки, о том что я собираюсь покинуть приделы РБ? Могут ли они мне запретить или помешать каким то способам?

Федорцова Виктория :: Гомель


  Ответов: 1

Не должны. Главное - погашайте вовремя свои кредиты и банкам будет абсолютно все равно где Вы находитесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.06.2011 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2018 в 20:19

А если для ПМЖ, и оформлять паспорт серии РР, то как с кредитом/рассрочкой обстоит дело? Задолженностей не было. Хочу дать доверенность, на выполнение обязательств по рассрочке.

Ирина М :: Минск


  Ответов: 1

наличие кредитных обязательств не является препятствием в оформлении паспорта серии РР. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.09.2018 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120156





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3345 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
1347 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
139 ответов
574 благодарностей
4. Юрист
112 ответов
43 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
957 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Кузнецов Александр
72 ответов
12 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
45 ответов
201 благодарностей
8. Сергей Магонов
35 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
25 ответов
160 благодарностей
10. Инна Богданова
24 ответов
53 благодарностей
 
Все юристы (1030)






Вопросы, на которые поступил ответ:

289914Марина20.11.18 в 16:52
289913Воробьева Ол...20.11.18 в 15:57
289912Купреева Вер...20.11.18 в 15:17
289881Наталия Ирис20.11.18 в 14:24
289885Никита20.11.18 в 14:15
289893Елена копытич20.11.18 в 14:10
289871Мамчиц Ирина20.11.18 в 14:00
289872Мамчиц Ирина20.11.18 в 13:58
289830Бондаренко О...20.11.18 в 13:52
289907Антонова О.20.11.18 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы