Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194622
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт налоги право долг раздел имущества права строительство компенсация общежитие договор молодая семья оплата недвижимость суд сроки распределение декретный отпуск армия зарплата жилье оформление наследство развод пособие кредит квартира беременность раздел аренда очередь иск прописка регистрация молодой специалист гражданство продажа ип льготный кредит имущество документы брак увольнение льготы оформление документов алименты выселение амнистия отпуск ребенок работа приватизация налог отработка лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120122 Опубликовано 04.06.2011 в 14:04

Действителен ли паспорт для выезда на Украину?

Здравствуйте! Срок действия моего паспорта заканчивается в августе. Выпустят ли меня на отдых заграницу, в страны, где не нужна виза (Украину), со старым паспортом? Ехать хочу в июне.Заранее благодарю за ответ.

Ладыга Алексей Иванович :: минск


Ключевые слова: срок паспорта

  Ответов: 1

Выпустят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.06.2011 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2012 в 20:08

паспорт с 1998 года.для поездки на Украину нужно ли делать другой?

синевич валерий :: лида


  Ответов: 1

Если он действующий (не истек срок действия), то выпустят. Ну, и само собой, если не включены в список невыездных по какой-либо причине :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.04.2012 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153857: Срок действия паспорта для ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
288 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы