Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196734
 Всего ответов: 222107
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги сроки раздел армия строительство развод права квартира молодая семья кредит оформление документов иск очередь декретный отпуск льготы выселение раздел имущества имущество брак льготный кредит алименты распределение амнистия аренда продажа долг контракт общежитие ип молодой специалист право приватизация отработка увольнение регистрация недвижимость зарплата документы оплата работа отпуск жилье гражданство лицензия оформление компенсация договор беременность суд прописка ребенок пособие налог наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120120 Опубликовано 04.06.2011 в 13:22

обязана ли я оформлять лицевой счет на себя

Мне отец подарил однокомнатную квартиру, я переоформила ее в БРТИ, а в ЖЭС не ходила. На данный момент у отца возникают проблемы (он со своей новой семьей хочет стать на учет на улучшение жилищных условий), в справке из БРТИ владелец квартиры я, а в справке о составе семьи из ЖЭСа владелец он. Обязана ли я переоформлять лицевой счет в ЖЭСе и в течение какого времени после дарения.Дело в том, я в квартире не проживаю, не прописана, в ней живет отец со своей новой семьей(четыре человека).

вероника :: минск


Ключевые слова: оформление в жэс

  Ответов: 1

Конкретной обязанности переоформить л/счет нет. Но для того чтобы отец смог стать на очередь, это необходимо сделать. В противном случае, его не поставят на учет, так как в л/счете будут одни сведения, а в справках из БТИ другие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 04.06.2011 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46
283865Любовь25.06.18 в 15:24
283841Савчук Алекс...25.06.18 в 15:21
283919Оксана25.06.18 в 15:19
283955Крыштон Елена25.06.18 в 15:19
283796Александр25.06.18 в 15:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы