Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества аренда оформление документов алименты отработка молодой специалист квартира жилье суд гражданство увольнение очередь компенсация право строительство регистрация льготы работа молодая семья наследство приватизация отпуск налоги прописка долг льготный кредит сроки зарплата контракт оформление оплата амнистия раздел декретный отпуск права лицензия налог развод пособие ребенок брак недвижимость имущество ип армия кредит выселение продажа иск договор общежитие документы беременность распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120111 Опубликовано 04.06.2011 в 11:32

Имеет ли право работодатель намеренно уменьшать зарплату,чтобы меньше выплатить сумму пособия по беременности и родам?

Здравствуйте!!!Работаю на фирме у частника уже 2 года,в июле ухожу в декретный отпуск.Время близится к выплате мне пособия по беременности и родам,и в связи с этим начальство понизило мне официальную зарплату в 2 раза,а соответственно уменьшается и сумма выплачиваемого пособия.Сумма получается мизерная-1.200.000 б.р.И что можно купить ребенку на эту сумму,если на сегодняшний день коляска стоит 1500-2000 млн.Подскажите пожалуйста как можно повлиять на начальство,чтоб изменить ситуацию в свою пользу?

Карпей Ирина :: Барановичи


  Ответов: 1

Ирина вы ведь спрашиваете постфактум! А вообще-то об изменении заработной платы Вас обязаны были предупредить за 1 месяц до ее изменения. И Вашей задачей было бы только не получать это предупреждение. Если все свершилось, то помочь Вам сейчас нечем! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.06.2011 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2011 в 09:33

Дело в том,что никакого извещения ни устного,ни письменного не было.Все сделали без моего ведома,а узнала я об этом случайно.Значит все-таки уже ничего нельзя сделать?

Карпей Ирина :: Барановичи


  Ответов: 1

Если не прошло 3 месяцев с момента, когда вы узнали о том, что зарплатру снизили срочно обращайтесь в суд или в комиссию по трудовым спорам! У Вас еще время есть! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.06.2011 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы