Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация развод оформление оплата жилье приватизация отработка очередь иск распределение права льготы сроки гражданство налоги прописка работа аренда декретный отпуск льготный кредит раздел имущества суд зарплата продажа армия общежитие отпуск брак документы договор пособие компенсация раздел алименты лицензия контракт наследство долг недвижимость оформление документов амнистия право налог имущество молодой специалист кредит беременность увольнение квартира ип выселение строительство молодая семья ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120094 Опубликовано 03.06.2011 в 22:36

Как вернуть пачку протухшего мяса, купленного на рынке?

Здравствуйте. Купила на рынке 3 пачки куриных бёдрышек. Придя домой начала их вскрывать и обнаружила, что одна пачка протухшая (воняет). Я её даже до конца не вскрыла, упаковка сохранена. Но на рынке на мясо-яйцо чеков не дают. Как можно вернуть эту пачку обратно продавцу (или вернуть деньги, или обменять на другую пачку)? Каков мой план действий, можно ли писать это в книгу жалоб продавца, вызывать администратора? Каковы мои шансы? Спасибо. С уважением, Татьяна Фролова.

Фролова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: протухшее

  Ответов: 1

Обычно такие вопросы решаются намного проще путем личного обращения в тот же ждень к продавцу и возврата денег. Вы, почему-то, ищите намного более сложный путь...КАждый продавец свой товар знает и лишних конфликтов искать не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.06.2011 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2011 в 23:52

В том и дело, что в тот же день не получаеся, т.к. купила я бёдра сегодня в пятницу под конец работы рынка и пока обнаружила тухлую пачку, рынок уже был закрыт. Вот завтра с утра пойду (и надеюсь на хороший исход конечно), но хотела бы быть подготовлена ко всяким недружелюбным вариантам, ведь чека нет.

Фролова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Факт покупки может быть подтвержден и свидетелями. О их наличии продавцу вполне можно сказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.06.2011 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы