Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление зарплата развод продажа налоги кредит договор оплата недвижимость армия приватизация квартира льготный кредит прописка оформление документов имущество молодая семья алименты пособие документы отпуск раздел лицензия жилье гражданство декретный отпуск общежитие долг ребенок строительство суд отработка молодой специалист работа компенсация контракт брак беременность льготы выселение раздел имущества регистрация право аренда увольнение наследство налог ип амнистия распределение очередь сроки иск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120048 Опубликовано 03.06.2011 в 11:38

Процедура оформления паспорта лица без гражданства

Добрый день! Я гражданин Республики Казахстан, в Республике Беларусь проживаю по виду на жительство. В этом году заканчивается действие паспорта (загранпаспорта) РК, но позвонив в посольство РК там сказали что по окончанию срока действия паспорта они лишат меня гражданства так как я не встал на консульский учет и нет возможности заменить паспорт РК. Что делать при выезде за границу? Знаю что можно оформить паспорт лица без гражданства, какая процедура при оформление такого паспорта? Или может подскажите что другое?

Константин :: Минск


  Ответов: 1

"Паспорта лица без гражданства" не существует в природе. Если вы имеете в виду проездной документ, то см. п. 54 Положения о документах для выезда из Республики Беларусь и (или) въезда в Республику Беларусь http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30800294 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.06.2011 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы