Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги работа декретный отпуск наследство пособие раздел льготы молодой специалист иск увольнение имущество гражданство строительство ип лицензия развод армия прописка продажа общежитие раздел имущества контракт алименты оплата документы права долг недвижимость приватизация право отпуск аренда амнистия суд очередь жилье сроки оформление документов ребенок выселение отработка молодая семья беременность распределение кредит льготный кредит брак регистрация квартира зарплата компенсация договор налог оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120033 Опубликовано 03.06.2011 в 09:36

Могу ли я отозвать свое разрешение на выезд дочери за границу, в случае ее приезда сюда.

Почти 16 лет назад у меня вне брака родилась дочь. Ее мать уехала на ПМЖ в США, а девочка воспитывалась бабушкой. Я с дочкой не общался, претензий ко мне не было. Когда дочери исполнилось 10 лет, меня разыскала бабушка для того, что бы я дал согласие на выезд девочки за границу, якобы для отдыха,я беспрепятсятвенно дал это согласие в нотариальной конторе. Спустя год, на мое имя пришел исполнительный лист на уплату алиментов и я узнал, что моя дочь живет с матерью в США. Алименты я плачу, но меня интересует вопрос: Могу ли я отозвать свое разрешение на выезд дочери, в случае ее приезда сюда. Куда мне нужно обратиться и как я могу реализовать свое право видется с дочерью.

Олег Галенчик :: Минск


  Ответов: 1

Сейчас Ваше разрешение на выезд не нужно вообще, соответственно, и отозвать нечего. Вопрос общения с ребенком и участия в его воспитании надо решать через орган опеки или в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.06.2011 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы