Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит работа приватизация зарплата суд строительство права брак выселение молодой специалист квартира лицензия документы ребенок иск налог компенсация долг оформление документов жилье договор льготы общежитие алименты отработка имущество недвижимость наследство ип развод пособие увольнение сроки аренда регистрация льготный кредит молодая семья продажа налоги оформление армия прописка право отпуск беременность оплата амнистия декретный отпуск очередь распределение раздел контракт гражданство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120010 Опубликовано 02.06.2011 в 21:38

какие документы необходимы при продаже деревянных поддонов (б/у) в РФ? возможная валюта договора

Здравствуйте. Проконсультируйте пож-та по следующему вопросу:1) ИП - планирую поставки деревянных поддонов (б/у) в РФ. Товар отгружается с самовывозом (резидентом РФ) с территории РБ. Какие документы я обязан иметь помимо договора, счёт-фактуры и накладной? 2) Могу ли я выставлять счёт в долларах по такому договору?Заранее благодарю!

Барановский Александр :: Минск


Ключевые слова: продажа в рф

  Ответов: 1

1. это минимальный комплект документов, при необходимости оформляется статдекларация. 2. Можете. Валюта оценки и оплаты может быть любая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.06.2011 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2011 в 09:54

но в данном случае эта статдекларация нужна? и что будет если она не будет оформлена? заранее спасибо.

Барановский Александр :: Минск


  Ответов: 1

1. не нужна при поставках до 1000 евро в месяц. 2. будете наказаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.06.2011 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы