Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы права льготный кредит ребенок армия договор недвижимость очередь приватизация продажа гражданство прописка молодой специалист налог распределение раздел алименты кредит амнистия пособие имущество декретный отпуск лицензия ип отпуск оформление льготы долг компенсация беременность суд зарплата наследство регистрация работа иск жилье контракт право строительство развод оформление документов квартира аренда увольнение молодая семья общежитие раздел имущества сроки брак налоги отработка оплата выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120004 Опубликовано 02.06.2011 в 20:58

Имеет ли право бывшая жена мне запретить видеться с дочерью?

Развелись 15 февраля. На алименты подала 28 марта. С работы не высчитывали. Я был не в курсе. Теперь буду разбираться. Приставы прислали письмо -долг 20т.р. И насчитали почему то с 1 января. Они правы? И еще бывшая жена угрожает что ребенка я не увижу потому что увезла в деревню к родителям. Мне запрещает туда ездить. Подскажите что мне делать.

Голубев Артем :: бийск


  Ответов: 1

см. Регламент Консультации, п. 2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.06.2011 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы