Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление увольнение отпуск беременность зарплата контракт алименты жилье общежитие армия распределение продажа приватизация брак декретный отпуск имущество прописка работа компенсация долг суд ип молодой специалист права договор льготный кредит право пособие раздел иск гражданство молодая семья кредит документы налоги наследство квартира налог строительство недвижимость раздел имущества развод регистрация льготы очередь ребенок отработка сроки оплата лицензия аренда выселение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119966 Опубликовано 02.06.2011 в 14:16

иск в хозяйственный суд о взыскании

Я индивидуальный предприниматель. Имел магазин, но разорился. Сейчас ЖКХ подало на меня в суд за долг. Хозяйственный суд возбудил исполнительное производство. Я вроде и не против заплатить но пока нечем. Скажите, какими санкциями мне это грозит и вообще посоветуте,что делать. Спасибо.

Анна :: Гродно


Ключевые слова: иск в хозяйственный суд о взыскании долга

  Ответов: 1

Если платить нечем, то можно подать заявление о банкротстве.Информацию можно посмотреть здесь http://anti-crisis.by/index.php?page=anticrisis :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.06.2011 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2011 в 16:13

Спасибо,Елена, за ответ. Скажите, какова вероятность, что меня признают банкротом (исходя из практики)? И как эта процедура вообще практически происходит. Я подаю заявление должника, все необходимые документы а дальше? Спасибо

Анна :: Гродно


  Ответов: 1

Для того, чтобы определить вероятность, нужно смотреть документы, смотреть какое имущество за вами числится как за физическим лицом, в чем причина отсутствия средств для погашения задолженности. Тогда можно говорить о вероятности признания вас банкротом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.06.2011 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы