Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата пособие оформление имущество работа аренда компенсация контракт распределение лицензия декретный отпуск отпуск брак развод молодой специалист раздел квартира приватизация выселение сроки налог налоги общежитие долг алименты право очередь зарплата документы недвижимость строительство ребенок договор молодая семья амнистия ип льготный кредит наследство гражданство жилье льготы иск отработка армия права продажа беременность кредит увольнение суд регистрация прописка оформление документов раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119960 Опубликовано 02.06.2011 в 13:22

могут ли меня беременную уволить по собственному желанию подделав дату на заявлении

здраствуйте,у нас на фирме всех работников заставляют писать заявление на увольнение по собственному желанию только без даты мотивируя это тем, что хотят стимулировать желание работать.все написали и в том числе я, но я нахожусь на 5 месяце беменности руководство об этом не знает, дошло до моего сведения, что уже несколько человек уволили подделав сами дату.Мое руководство скоро будет знать о моём положении или уже знает, смогут ли они уволить меня подделав дату и если да то как мне защитить свои права.

астрейко наталия :: минск


  Ответов: 1

Что значит подделать дату?Для увольнения необходимо не только заявление, но и подпись в приказе.Как-то это странно, что наниматель идет на такие отчаянные шаги, работник работнику рознь, один по скрипит зубами и забудет, а второй пойдет с заявлением в суд.А вообще на будущее-не стоит писать и подписывать такого рода заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 02.06.2011 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
149 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы