Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216134
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит лицензия армия гражданство долг амнистия ребенок наследство молодой специалист квартира строительство сроки пособие беременность оплата суд общежитие отпуск зарплата приватизация льготный кредит компенсация жилье алименты декретный отпуск оформление документов право иск налог недвижимость увольнение договор регистрация права продажа документы ип имущество оформление брак раздел работа выселение молодая семья отработка очередь развод прописка аренда льготы контракт распределение раздел имущества налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119946 Опубликовано 02.06.2011 в 11:38

Не рассчитываются по договору подряда, как вернуть заработанные деньги?

Добрый день! С организацией у меня заключен договор подряда на выполнение работ. Все работы выполнены подписан акт выполненых работ, акт подписан 4 апреля, но до сих пор со мной не рассчитались. Подскажите куда можно обратиться за помощью, и могу ли я расчитывать на выплату пени за все дни просрочки.

Александр :: Минск


Ключевые слова: невыплата по договору

  Ответов: 1

в суд. пеню смотрите в договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.06.2011 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2011 в 13:56

как долго в суде будут рассматривать этот договор? и в каком суде?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

В суде по месту нахождения ответчика. Как долго будет длиться сказать невозможно, есть много факторов, которые влияют на сроки рассмотрения (полнота предоставленных док-тов, явка истца и ответчика, самочувствие судьи ;))и т.д.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 02.06.2011 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119946





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277463Литинская Юл...21.01.18 в 20:31
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы