Вопрос № 119946 Опубликовано 02.06.2011 в 11:38

Не рассчитываются по договору подряда, как вернуть заработанные деньги?

Добрый день! С организацией у меня заключен договор подряда на выполнение работ. Все работы выполнены подписан акт выполненых работ, акт подписан 4 апреля, но до сих пор со мной не рассчитались. Подскажите куда можно обратиться за помощью, и могу ли я расчитывать на выплату пени за все дни просрочки.

Александр :: Минск

Ключевые слова: невыплата по договору

  Ответов: 1

в суд. пеню смотрите в договоре.  

просто адвокат :: 02.06.2011 в 11:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2011 в 13:56

как долго в суде будут рассматривать этот договор? и в каком суде?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

В суде по месту нахождения ответчика. Как долго будет длиться сказать невозможно, есть много факторов, которые влияют на сроки рассмотрения (полнота предоставленных док-тов, явка истца и ответчика, самочувствие судьи ;))и т.д.).  

Кристина :: 02.06.2011 в 14:01