Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов брак армия амнистия отпуск компенсация право распределение гражданство льготы имущество наследство развод работа молодая семья раздел имущества жилье общежитие регистрация сроки раздел очередь продажа ип прописка строительство кредит выселение недвижимость отработка льготный кредит оплата молодой специалист контракт налог налоги декретный отпуск ребенок лицензия приватизация аренда пособие договор оформление долг алименты зарплата иск документы беременность права увольнение квартира суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119927 Опубликовано 01.06.2011 в 23:54

.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация: в октябре ко мне на предыдущую. работу пришел руководитель и "позвал" к себе работать...Я согласилась. 2 ноября со мной заключили контракт сроком на 1 год. В контракте прописана з/п: "тарифная ставка на момент договора составляет 607 100 бел. рублей. В дальнейшем тарифная ставка изменяется в соответствии с Законодательством о труде. Сдельный приработок определяется как разница между произведением количества договоров купли-продажи на расценку: 75 00 бел. рублей - за каждый заключенный договор купли-продажи компьютерной техники." В Мае у меня было 9 таких договоров, что соответствует 675 00 бел. руб. 20 мая я написала заявление. Меня сразу не уволили, мотивируя это тем, что придется деньги с р/с снимать, а это типа тяжело не в срок. Доработай до 31 мая. Я согласилась. 31 мая мне отдали трудовую, а за з/п сказали подойти после обеда. Я подошла после обеда, спрашиваю у бухгалтера сколько мне должны выдать, она говорит: компенсация за отпуск 1 000 000 белю. руб и 730 000 бел руб з/п, но выдадут мне только з/п. Хотя в платежной ведомости указана сумма 1 500 000 бел. руб. Я отказалась получать эти деньги. Руководитель даже не перезвонил... Как мне получить всю положенную мне сумму... /средняя з/п за сутки у меня получается примерно 70 000 бел рублей/

Королевич Екатерина :: Пинск


Ключевые слова: з.п

  Ответов: 1

ОБратиться с иском в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.06.2011 в 06:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2011 в 15:04

"тарифная ставка на момент договора составляет 607 100 бел. рублей. В дальнейшем тарифная ставка изменяется в соответствии с Законодательством о труде. Сдельный приработок определяется как разница между произведением количества договоров купли-продажи на расценку: 75 00 бел. рублей - за каждый заключенный договор купли-продажи компьютерной техники." - учитывая этот пункт договора и если у меня 9 таких договоров, соответственно сколько мне должны заплатить?

Королевич Екатерина :: Пинск


  Ответов: 1

В Ваших вопросах я не вижу конкретный размер зарплаты. Ссылка на то, сколько составляет тарифная ставка, не говорит о том, какое количество тарифных ставок Вы должны получить.С моей точки зрения, если договор так звучит, стоит в иске указать сумму, которую Вы видели в ведомости, но которую Ва полностью отказались выплатить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.06.2011 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204672: Как мне получить заработанные деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы