Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216146
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость налог распределение иск увольнение молодая семья алименты приватизация лицензия выселение прописка оплата жилье гражданство декретный отпуск имущество общежитие армия суд зарплата ребенок раздел продажа договор отпуск оформление льготный кредит оформление документов квартира кредит брак амнистия пособие право права отработка раздел имущества льготы ип контракт молодой специалист беременность строительство регистрация развод сроки наследство долг компенсация аренда очередь работа налоги документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119925 Опубликовано 01.06.2011 в 23:44

ИП на общее обследование зданий и сооружений

День добрый. Хочу подробно узнать какие документы необходимы для оформления ИП на общее обследование зданий и сооружений, пкаспортизация, могу ли я заниматься этим, и куда нужно обращаться для их оформления.

Синявский Денис :: Минск


Ключевые слова: паспортизация

  Ответов: 1

Информацию о регистрации ИП можно посмотреть здесь: http://femidaby.blogspot.com/2011/05/blog-post.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 02.06.2011 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2011 в 19:21

Скажите пожалуйста, где можно узнать надо ли мне какие-нибудь сертификаты, "корочки" для осуществления данной деятельности (общее обследование зданий и сооружений, паспортизация).

Синявский Денис :: Минск


  Ответов: 1

обратитесь в минстройархитектуры :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 13.06.2011 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251003: Нужна ли паспортизация данного вида рекламы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы