Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов жилье регистрация увольнение иск армия пособие права ип строительство ребенок лицензия оплата право раздел молодой специалист брак суд молодая семья долг прописка имущество льготы договор беременность кредит работа отработка амнистия продажа квартира выселение аренда оформление развод контракт сроки общежитие компенсация гражданство отпуск раздел имущества распределение алименты очередь декретный отпуск льготный кредит налог документы недвижимость приватизация зарплата налоги наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119904 Опубликовано 01.06.2011 в 18:59

фактурная стоимость в евро, а надо в долларах?

Посоветуйте как быть? Оформила декларацию, но сделала серьезную ошибку: фактурную стоимость заявила в евро, а необходимо было в долларах США, платежей заплатиле, естественно, больше. Что в таком случае делать???Является ли это серьезным нарушением?

ЕЛЕНА :: МИНСК


  Ответов: 1

Вносить изменения в ДТ, возвращать или засчитывать излишне уплаченные там. платежи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.06.2011 в 23:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2011 в 00:25

Заранее спасибо!!!А что нужно будет дополнительно заполнять КТС или ДТС???

ЕЛЕНА :: МИНСК


  Ответов: 1

возможно обе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.06.2011 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2011 в 09:42

Может Вы подскажите, где можно почитать, в каких случаях заполненяется КТС??Насколько я понимаю, что КТС заполняется лишь, когда спец-т по ТО согласен либо не согласен со стоимотью, которую предлагает инспектор.Будет ли какое-нибудь расследование в данной ситуации????

ЕЛЕНА :: МИНСК


  Ответов: 1

Вы не правы. Решение КТС № 376 - http://www.tsouz.ru/KTS/KTS19/Pages/R_376.aspx , решение РКТС № 255 - http://tsouz.ru/KTS/KTS16/Pages/R_255.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.06.2011 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119904





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы