Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск выселение регистрация иск армия жилье имущество суд очередь раздел продажа наследство права налоги долг прописка лицензия компенсация отработка молодой специалист налог приватизация работа льготный кредит ребенок оформление оплата увольнение недвижимость молодая семья общежитие аренда контракт кредит документы пособие льготы квартира алименты ип развод сроки раздел имущества право распределение брак зарплата беременность гражданство оформление документов амнистия договор отпуск строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119872 Опубликовано 01.06.2011 в 13:32

Заключение брака с иностранцем и получение гражданства РБ

Здравствуйте! я гражданка РБ, мой молодой человек - иранец, студент, будет учиться в Минске еще 5 лет. Мы планируем пожениться. Ни он, ни я ранее в браке не состояли. Будет ли действительным брак заключенный в Беларуси для Ирана? И какие документы необходимо будет предъявить для заключения брака?А также, скажите пожалуйста, получит ли мой жених гражданство РБ после заключения брака, и сколько лет ему необходимо прожить в Беларуси?

Зеленко Елена :: Минск


  Ответов: 2

О ! Еще одна дура ! См. news.tut.by/daynews/117528.html По документам см. 1969. Для получения гражданства ему надо прожить минимум 7 лет по виду на жительство. Развод с иранцем - минимум 500 ?. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2011 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

О ! Еще одна дура ! См. news.tut.by/daynews/117528.html По документам см. 1969. Для получения гражданства ему надо прожить минимум 7 лет по виду на жительство. Развод с иранцем - минимум 500 ?. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2011 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы