Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195605
 Всего ответов: 220989
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготы права право отработка строительство общежитие жилье очередь налоги пособие амнистия выселение регистрация кредит контракт гражданство сроки лицензия брак алименты развод компенсация квартира оформление ип армия молодой специалист суд отпуск приватизация декретный отпуск раздел имущества распределение иск прописка имущество увольнение оформление документов налог наследство продажа льготный кредит недвижимость ребенок раздел зарплата беременность молодая семья работа оплата долг договор аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11983 Опубликовано 28.08.2007 в 21:27

Здраствуйте! В 98 году я уехала с моей семьей в Германию, получила паспорт и уже 9 лет считаюсь гражданкой Германии. Много раз уже ездила в Белоруссию и никаких проблем до этого момента не было. Этим летом подала документы на визу, но мне отказали, так как я еще считаюсь гражданкой Белоруссии и официально не отказалась от гражданства. Мне очень нужно попасть в Белоруссию. Пожалуйста, подскажите, что делать, ведь отказ стоит очень дорого?

Пелагея :: Халле


  Ответов: 1

В любом случае придется оформлять выход из гражданства РБ (раз уж Вас просекли и не дают белорускую визу). Можно подать документы на выход из гражданства здесь, в РБ - будет намного дешевле. Понадобится практическая помощь - обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.08.2007 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2007 в 21:18

Cкажите, пожалуйста, может ли мой брат, который проживает в РБ, похлопотать за меня насчет выхода из гражданства?

Пелагея :: Халле


  Ответов: 1

Похлопотать ))) - там еще большую стопку документов собрать нужно. Теоретически, да, при наличии доверенности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.08.2007 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2007 в 17:11

Я соберу все документы и перешлю их в РБ, может ли мой брат (он живет рядом с Вами, в Дрогичине) обратиться к вам за помощью, если у него возникнут проблемы?

Пелагея :: Халле


  Ответов: 1

Может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.08.2007 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11983





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
258 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1196 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
128 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
80 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. taxi-vovrema.info
32 ответов
0 благодарностей
10. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282572Смыков Роман23.05.18 в 17:28
282582Елизавета23.05.18 в 17:19
282578Вознюк Алекс...23.05.18 в 17:10
282579Валерий Мале...23.05.18 в 17:08
282581Елизавета23.05.18 в 16:56
282565Голубович Ал...23.05.18 в 16:45
282580Прокопеня ва...23.05.18 в 15:57
282498Валитов Юрий23.05.18 в 15:52
282573Ирина 23.05.18 в 15:13
282569Екатерина23.05.18 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы