Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191324
 Всего ответов: 216295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки отпуск работа оплата аренда брак молодая семья пособие прописка компенсация амнистия оформление документов льготы алименты налоги гражданство приватизация иск выселение недвижимость кредит лицензия увольнение продажа беременность регистрация декретный отпуск квартира строительство права льготный кредит наследство контракт распределение договор ип налог жилье развод ребенок молодой специалист оформление долг отработка документы имущество раздел очередь суд раздел имущества право общежитие зарплата армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119826 Опубликовано 31.05.2011 в 22:08

право на квартиру

Уважаемые юристы требуется ваша помощь. Мой отец лишил жизни мою мать оставив нас с братом сиротами пока он отбывал наказание в течении восьми лет мы с братом оплачивали проживание в квартире (коммунальные платежи и т.д. квитанции об оплате за этот период к сожалению не сохранильсь) по истечении срока наказания он был прописан с моего согласия и в данный момент проживает со мной в одной квартире кроме него со мной проживает моя несовершеннолетняя дочь, в квартире также прописан мой старший брат но фактически не проживает (несколько лет проживает в другом городе) в вопросах касающихся переоформления Брат принимать участие отказывается .Уговор оплачивать коммунальные платежи поровну отец систематически нарушает (брат не помогает вообще).Квартира приватизирована и до сих пор числится на матери...Если можно посоветуйе что я могу предпринять Могу ли я переоформить квартиру на себя

Середа Татьяна :: Гомель


  Ответов: 1

Уже давно следовало это сделать. Если Вы в квартире зарегистрированы, возьмите копию лицевого счета в ЖЭСе и обратитесь к нотариусу. Вероятно, сможете обойтись и без суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.06.2011 в 06:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
289 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11
277598Алексей23.01.18 в 19:03
277595Ольга23.01.18 в 19:03
277597Алексей23.01.18 в 19:02
277579Майорова Люд...23.01.18 в 18:56
277593Ирина23.01.18 в 17:58
277592Ирина23.01.18 в 17:51
277430Наталья Лисо...23.01.18 в 17:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы