Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186886
 Всего ответов: 211230
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы распределение ип работа продажа алименты молодая семья сроки компенсация лицензия долг очередь армия зарплата контракт беременность приватизация брак выселение пособие налоги оформление документов раздел имущества налог наследство документы раздел оплата суд амнистия отпуск строительство квартира отработка право льготный кредит иск ребенок недвижимость имущество договор декретный отпуск права молодой специалист развод жилье кредит аренда увольнение прописка регистрация оформление гражданство общежитие







  • Официальный сайт! Уникальный ЖК! Двухуровневый паркинг, Панорамный вид
    жк-перемена-краснодар.рф
  • СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ, ПРОИЗВОДСТВО И МОНТАЖ, ПРОФНАСТИЛ, ПЕНОПЛАСТ http://arpanel.ru
    arpanel.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119811 Опубликовано 31.05.2011 в 19:41

Имею я право стать на очередь в Гомеле?

3дравствуйте.У меня такой вопрос!Мы молодая семья, я с дочкой прописана в Гомельской обл.,муж прописан,в пригороде Гомеля.Работает муж в Гомеле около 5 лет. Живём в д. Ерёмино Гом. обл. -3 года,и я работаю в Ерёмино.Мы можем стать на очередь в Ерёмино или Гомеле?

Бажанкова Анастасия :: Гомель


  Ответов: 1

В Гомеле - если только по месту работы мужа(на предприятии), а по месту жительства (в исполкоме) - либо по месту регистрации мужа, либо по месту регистрации Вас (по выбору) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 31.05.2011 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
409 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51
272473Андрей23.09.17 в 11:31
272437Саша 23.09.17 в 10:35
272468Возняк Алекс...23.09.17 в 10:32
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы