Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178076
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение брак увольнение отработка отпуск компенсация льготы оформление аренда оформление документов армия молодая семья амнистия договор общежитие недвижимость суд налоги ребенок раздел имущества строительство продажа молодой специалист имущество контракт декретный отпуск кредит распределение оплата зарплата гражданство льготный кредит право пособие раздел квартира очередь развод беременность налог иск наследство регистрация долг права прописка приватизация жилье ип алименты лицензия документы работа сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119737 Опубликовано 31.05.2011 в 00:57

страховая отказывается оплачивать замену колесного диска

11 мая был поврежден легкосплавный колесный диск. машина застрахована по КАСКО без износа. страховая признает страховой случай, но отказывается возмещать замену диска, ссылаясь на заключение эксперта(предоставленного страховой компанией) о возможности ремонта. Заключение оффициального диллера о необходимости замены - игнорируется. Доводы о том, что производитель запрещает ремонт легкосплавных дисков с такими повреждениями - игнорируются. Поиск СТО оффициально выполняющих необходимый ремонт так же безуспешен(все заявляют о том, что ремонт легкосплавных дисков запрещен всеми производителями). Как заставить страховую оплатить замену, а не ремонт, который никто не производит?

ивашко александр :: минск


  Ответов: 1

При отказе оплатить добровольно - только в судебном порядке. Но я бы поговорила и с другими экспертами-оценщиками. Суд, при наличии у Вас спора, назначит экспертизу. ОБратитесь в НИИ криминалистики, и, если они проводят, подготовьте заключение специалиста. Если их мнение будет замена - обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 31.05.2011 в 07:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы