Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ребенок приватизация строительство льготный кредит оформление налог общежитие кредит распределение брак армия долг пособие отпуск компенсация право ип амнистия раздел выселение раздел имущества зарплата беременность имущество продажа работа очередь контракт декретный отпуск недвижимость оформление документов гражданство иск увольнение права регистрация сроки льготы развод наследство налоги оплата суд квартира аренда жилье отработка лицензия договор прописка молодая семья документы алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119736 Опубликовано 31.05.2011 в 00:38

можно ли выселить женщину, когда ее ребенок зарегистрирован на моей жилплощади

Здравствуйте. Предположим,после рождения ребенка я зарегистрирую его у себя в квартире, принадлежащей мне на праве собственности. При этом с матерью ребенка брак заключаться не будет. Она останется зарегистрированной в другой квартире, а проживать будет в моей квартире с ребенком. В случае разлада отношений можно ли выселить "супругу" из моей квартиры?Каким образом в этом случае будет учитываться регистрация ребенка?В течение какого срока надо регистрировать ребенка на жилплощади, какие правовые последствия того, что ребенок не будет зарегистрированным в квартире?

Дмитриев Сергей :: Гомель


  Ответов: 1

1. выселить можно того, кто вселен. поэтому, проживающей временно "супруге" в удобное для "супруга"время можно будет указать, куда комфортнее выходить. 2. ребенок останется зарегистрированным у вас. до той поры, пока вы с матерью его не решите иначе, или вы сами в судебном порядке не инициируете признание его утратившим право пользования вашей квартирой, как постоянно проживающего по адресу матери. на остальные вопросы заморачиваться не надо. они не существенны и проблем вам не несут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 31.05.2011 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы