Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья отпуск договор квартира прописка гражданство долг приватизация зарплата декретный отпуск раздел имущества права льготы суд распределение лицензия общежитие молодой специалист выселение аренда пособие строительство недвижимость налоги ребенок иск оплата кредит очередь оформление продажа увольнение беременность имущество налог льготный кредит амнистия контракт ип отработка жилье оформление документов алименты документы развод брак сроки право армия компенсация раздел регистрация наследство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11970 Опубликовано 28.08.2007 в 17:42

Бывшая жена не разрешает видеть сына (5 лет). Я работаю и живу в Москве, но 2 раза в месяц приезжаю в Минск (являюсь гражданином РБ). Всегда находятся причины с ее стороны, чтобы я не мог видеть ребенка. А теперь прямо говорит, что хочет лишить меня родительских прав, даже если на это уйдут годы. В связи с этим у меня возникает вопрос: 1. Какие меры воздействия оказываются на мать, которая препятствует видеть ребенка безо всяких на то причин? 2. Может ли она лишить меня родительских прав?

Журавлев Вячеслав :: Минск


  Ответов: 2

Эти вопросы уже неоднократно обсуждались. Пользуйтесь "Поиском". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 28.08.2007 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Устанавливается порядок общения с ребенком. 2. Лишить родительских прав может только суд. 3. Коллега трижды прав - почитайте этот раздел на сайте: только я уже минимум четырежды писал, что в таких случаях делать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.08.2007 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы