Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191028
 Всего ответов: 215919
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг армия договор молодая семья сроки аренда регистрация зарплата имущество квартира алименты отпуск жилье оформление документов амнистия недвижимость общежитие распределение права наследство налоги льготный кредит лицензия беременность увольнение контракт приватизация молодой специалист отработка прописка очередь иск продажа развод компенсация строительство пособие кредит суд брак ребенок выселение раздел имущества документы работа раздел оформление право льготы налог декретный отпуск ип оплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119697 Опубликовано 30.05.2011 в 17:26

Что необходимо для получения второго гражданства(литовского)?

Что необходимо для получения второго гражданства(литовского)?Я гражданин РБ. Есть родственники в литве по линии матери.

Денис Окуневич :: Минск


  Ответов: 1

1. В гражданство Литовской Республики можетбыть принято лицо по его ходатайству, еслионо согласно принести присягу ЛитовскойРеспублике и отвечает следующим условиям:1) выдержало экзамен по государственномуязыку;2) имеет постоянное место жительства натерритории Литовской Республики в течениедесяти последних лет;3) имеет легальный источник средств длясуществования на территории ЛитовскойРеспублики;4) выдержало экзамен по основам КонституцииЛитовской Республики;5) является лицом без гражданства илигражданином такого государства, всоответствии с законами которого приприобретении гражданства ЛитовскойРеспублики утрачивается гражданство этогогосударства, и сообщает в письменной формео своем решении отказаться от гражданствадругого государства, в котором оно состоит,после его приема в гражданство ЛитовскойРеспублики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.05.2011 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56
277252Ольга17.01.18 в 19:56
277260Иванов Иван17.01.18 в 19:50
277255Марина17.01.18 в 18:56
277259Коляда Серге...17.01.18 в 18:48
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20
277256Ирина17.01.18 в 17:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы