Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182689
 Всего ответов: 206497
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества ип оформление строительство выселение зарплата оплата развод регистрация недвижимость кредит контракт декретный отпуск лицензия прописка сроки ребенок долг льготный кредит пособие молодой специалист армия алименты молодая семья гражданство раздел отработка жилье право суд договор иск очередь общежитие увольнение распределение аренда работа документы квартира налог оформление документов брак продажа наследство имущество льготы права компенсация беременность амнистия отпуск приватизация налоги







  • Купить постельное бельё в интернет магазине. Мако-сатин, сатин, бязь, шёлк
    aryahome.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11968 Опубликовано 28.08.2007 в 16:40

Каким образом можно узнать какое имущество (акции, предприятия, доли предприятий, машины) было у человека? Умер он недавно, но в течении 3 лет был невменяем после инсульта. Речь о родном отце, жившем в Беларуси.

Виктор Сергеев :: Москва


  Ответов: 2

Путем рассылки нотариусом с вашей подачи запросы в соответствующие организации и предприятия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 05.09.2007 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Путем рассылки нотариусом с вашей подачи запросов в соответствующие организации и предприятия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 05.09.2007 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы