Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира имущество общежитие оформление алименты развод армия налог лицензия компенсация раздел имущества недвижимость выселение наследство жилье беременность сроки льготы строительство суд отработка распределение оформление документов молодая семья прописка зарплата право контракт долг налоги брак молодой специалист увольнение документы регистрация кредит гражданство льготный кредит права аренда продажа декретный отпуск очередь оплата раздел иск отпуск ип приватизация ребенок пособие работа договор амнистия







  • Сведения о сдаче экзаменов TEF, DALF. Подготовка к сдаче экзаменов
    studentsbook.net
  • В продаже - шары, цены ниже! Неликвидные остатки
    цветок23.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119676 Опубликовано 30.05.2011 в 15:03

Какое наказание будет применено за нарушение на УДО

Подскажите, пожалуйста, какое наказание может быть применено к человеку, который находится на УДО и уезжает за пределы РБ на пмж, когда до конца срока остается полгода? просто УДО, никаких надзоров, никаких проверок, в инспекции нужно появляться не чаще,чем 1 раз в полгода.

Карина :: Витебск


  Ответов: 2

Согласно ч. 6, ст. 90, если в течение оставшегося неотбытого срока наказания осужденный, несмотря на официальное предупреждение, не выполняет возложенные на него обязанности либо неоднократно нарушил общественный порядок, за что к нему дважды были применены меры административного взыскания, то по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением осужденного, суд может отменить условно-досрочное освобождение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кобзев Антон :: 03.06.2011 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ч. 6, ст. 90, если в течение оставшегося неотбытого срока наказания осужденный, несмотря на официальное предупреждение, не выполняет возложенные на него обязанности либо неоднократно нарушил общественный порядок, за что к нему дважды были применены меры административного взыскания, то по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением осужденного, суд может отменить условно-досрочное освобождение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кобзев Антон :: 03.06.2011 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119676





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы