Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье право распределение недвижимость отпуск оплата молодая семья долг аренда документы раздел наследство договор налог налоги льготный кредит лицензия продажа льготы строительство компенсация прописка очередь армия регистрация ребенок сроки квартира ип иск имущество зарплата увольнение пособие раздел имущества права оформление контракт приватизация амнистия отработка кредит общежитие брак молодой специалист выселение работа гражданство оформление документов суд декретный отпуск развод беременность алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119667 Опубликовано 30.05.2011 в 13:44

Имею ли я право на получение сформировавшейся разницы между курсами

Здравствуйте!Я попал в ДТП 21 мая 2011 года.Страховая компания определила размер компенсации по курсу Нацбанка на день ДТП и выплатили его 30 мая 2011 по тому же курсу, но после изменения курса у меня сформировалась разница не в мою пользу, да к тому же совсем не маленькая.Что же теперь делать? В ДТП не виноват, а платить приходится.Помогите,пожалуйста,разобраться.1. К кому обратиться в такой ситуации? 2. Можно ли подать в суд на виновника ДТП на сформировавшуюся разницу. Заранее большое спасибо.

Марчук Александр :: Минск


  Ответов: 1

да действительно курс определяется на дату дтп. на виновника вы можете подать в суд, но только не на "курсовую разницу" а на разницу между документально подтвержденными, фактически понесенными вами затратами и суммой страхового возмещения, с привлечением страховой компании виновника в соответчики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 31.05.2011 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119667





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы